شراء مباشر ✓ مرسّى

60018644 - توريد أجهزة قياس كهربائية لمنظومة انتاج الخفجي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939010995

المعرّف

#998522

رقم المنافسة
250939010995
رقم المنافسة الداخلي
60018644
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60018644 - توريد أجهزة قياس كهربائية لمنظومة انتاج الخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 08:47 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2026/06/01 1447-12-15
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/15 1447-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1318903 4 MULTMTRDGTL;HANDHELD,NON PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

4مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

5الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

2متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

3نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

60018644.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بلان وان للمقاولات 10,350.00 مطابق مشارك
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات 10,764.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 12,650.00 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 8,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة داماك سولوشنز 13,749.40 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 8,510.00 8,510.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الفني الفني 0%
التقييم الفني المالي المالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 08:23:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1447