شراء مباشر ✓ مرسّى

60018645 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939010997

المعرّف

#998524

رقم المنافسة
250939010997
رقم المنافسة الداخلي
60018645
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60018645 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 10:22 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2026/06/02 1447-12-16
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/15 1447-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1084570 8 BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6328,140MM PC 1 0
1078993 16 BRG-BALL;MET,ANG CONT,SGL,7328BCBM,140M PC 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

60018645.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 150,236.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 99,360.00 مطابق مشارك
شركة المحامل التجارية 60,720.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 53,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة 112,902.40 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 53,820.00 53,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الفني الفني 0%
التقييم الفني المالي المالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 08:23:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447