شراء مباشر
✓ مرسّى
60018646 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939010999
المعرّف
#998526
الغرض من المنافسة
60018646 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 10:26 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/06/02 | 1447-12-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1350955 | 500 | CLMP-CNDR;HNGR,MLD,4- POLE,BLK ACETYL,SS | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الابرقية التجارية | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة | 30,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 28,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 28,031.25 | 28,031.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 08:23:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447