شراء مباشر
✓ مرسّى
60018647 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939011000
المعرّف
#998527
الغرض من المنافسة
60018647 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 10:32 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/06/01 | 1447-12-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1085299 | 8 | BRG-BALL;MET,ANG CONT,SGL,7310BECBM,50M | PC | 1 | 0 |
| 1282618 | 8 | O-RNG-ELST;BUNAN,5.7MM,289.3MM,MET | PC | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 6,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 3,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 8,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 4,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 3,680.00 | 3,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 08:24:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447