شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب أثاث من مبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف إلى مبنى محكمة التنفيذ بمحافظة الطائف
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939011040
المعرّف
#998561
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب أثاث من مبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف إلى مبنى محكمة التنفيذ بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 08:53 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 فك ونقل وتركيب أثاث من مبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف إلى مبنى محكمة التنفيذ بمحافظة الطائف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اولا | 1 | فك ونقل وتركيب أثاث من مبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف إلى مبنى محكمة التنفيذ بمحافظة الطائف | بيان | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 7,120.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 8,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 7,120.80 | 7,120.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المرفقات | ارفاق المشاريع السابقة التي تم تنفيذها | 34% |
| التقييم الفني | المرفقات | ارفاق خطة العمل للمشروع | 66% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 08:48:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/09/1447