شراء مباشر
✓ مرسّى
بروشور توعوي للمساجد
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939011047
المعرّف
#998568
الغرض من المنافسة
طباعة بروشورات توعية للمساجد في منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 09:36 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
طباعة بروشور توعوي للمساجد يتعلق بمكافحة التسول وعدم التعاون معهم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مطبوعات | مطبوعات | 2700 | ستيكر | ستيكر لاصق ملون مقاس بحجم A4 مع التصميم والتوريد ذو جودة عالية يلصق على الجدار | عدد | 1 | 0 |
| مطبوعات | مطبوعات | 2700 | ستيكر | ستيكر لاصق ملون مقاس بحجم A4 مع التصميم والتوريد ذو جودة عالية يلصق على الجدار | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشك وسق | 17,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدب وان | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 21,114.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 19,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الذكي للخدمات التجارية | 24,300.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدب وان | 6,210.00 | 6,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق | مطابق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 08:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447