شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لنظام التبريد والتكييف المركزي SPARE PARTS FOR chiller - ومضخة كاملة للمياه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011054
المعرّف
#998575
الغرض من المنافسة
SPARE PARTS FOR chiller قطع غيار لنظام التبريد والتكييف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:02 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2318257 | اجهزة | 2 | WATER PUMP UNIMOUNT MODEL:VL3008B2D 8.35 950-133 ELECTRICAL MOTORS.PH 7.5,PH3,HZ60,230/446V RPM 1745. FRAME;213JP.TYPE UT-1 TE, COMPLETE مضخة بكامل ملحقتها كما في الوصف | Each | 1 | 0 | صور قطع الغيار فقط ملونه 1.pdf:False |
| 2318257 | اجهزة | 2 | PCB BOARD CONTROL SQMBO5-POI 20810 MODEL PY360MMKJJJNVNBS حسب الموديل لوحة تحكم في التكييف المركزي نوع الزامل | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 97,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 09:01:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447