شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مظلة عربات ( وايت محروقات 6*6 لزوم الفوج الخامس

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939011057

المعرّف

#998578

رقم المنافسة
250939011057
رقم المنافسة الداخلي
4700226324
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مظلة عربات ( وايت محروقات 6*6 لزوم الفوج الخامس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 10:08 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 الأعمال الإنشائية والمعمارية 33 حفر وخنادق للأساسات والكمرات تبدأ من مناسيب تسوية الموقع حتى منسوب الأساسات حفر وخنادق للأساسات والكمرات تبدأ من مناسيب تسوية الموقع حتى منسوب الأساسات م3 1 0 المخططات والموقع .pdf:False
02 الأعمال الإنشائية والمعمارية 28 ردم بأتربة معتمدة يتم اختيارها من مواد نواتج الحفر و/أو يتم توريدها من خارج الموقع حسب توصيات تقرير فحص تربة الموقع وتخضع لموافقة المهندس وذلك لتعويض المناسيب متضمنة أعمال الدك وما شابه ذلك من أعمال ردم بأتربة معتمدة يتم اختيارها من مواد نواتج الحفر و/أو يتم توريدها من خارج الموقع حسب توصيات تقرير فحص تربة الموقع وتخضع لموافقة المهندس وذلك لتعويض المناسيب متضمنة أعمال الدك وما شابه ذلك من أعمال م3 2 0 شراء مباشر توريد وتركيب مظلة وايت محروقات بالفوج الخامس بالقصيم.pdf:False
03 الأعمال الإنشائية والمعمارية 84 معالجاة التربة ضد النمل الأبيض تحت البلاطات وعلى طول محيط المبنى معالجاة التربة ضد النمل الأبيض تحت البلاطات وعلى طول محيط المبنى م2 3 0
04 الأعمال الإنشائية والمعمارية 1 خرسانة عادية مصبوبة في الموقع بقوة 20 ميجا باسكال وأسمنت نوع V حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: فرشات نظافة بسمك 50 مم خرسانة عادية مصبوبة في الموقع بقوة 20 ميجا باسكال وأسمنت نوع V حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: فرشات نظافة بسمك 50 مم م3 4 2002 1
05 الأعمال الإنشائية والمعمارية 4 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: القواعد خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: القواعد م3 5 2002 1
06 الأعمال الإنشائية والمعمارية 1 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: الأعمدة خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: الأعمدة م3 6 2002 1
07 الأعمال الإنشائية والمعمارية 15 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: بلاطة أرضية بسمك150مم مع شبك تسليح A252 بمافي ذلك زيادة السمك عند الأطراف وفواصل التمدد حسب المخططات والمواصفات خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: بلاطة أرضية بسمك150مم مع شبك تسليح A252 بمافي ذلك زيادة السمك عند الأطراف وفواصل التمدد حسب المخططات والمواصفات م3 7 2002 1
08 الأعمال الإنشائية والمعمارية 1 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: خرسانة قاعدة أعمدة الحماية خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات والمخططات وذلك لـ: خرسانة قاعدة أعمدة الحماية م3 8 2002 1
09 الأعمال الإنشائية والمعمارية 1 هيكل مظلة حديدية مسبقة التصميم مكون من ، أعمدة حديدية ألواح قاعدة، مسامير، صواميل، إطار سطح حديدي، رافدة أفقية على شكل الحرف Z، سطح وجوانب من الحديد المسبق التصنيع، المزاريب، الحشوة المعدنية، التشطيب، التثبيت، اللوازم بالكامل حسب المخططات المواصفات الفنية للمشروع: مساحة المسقط الأفقي 88 م2 هيكل مظلة حديدية مسبقة التصميم مكون من ، أعمدة حديدية ألواح قاعدة، مسامير، صواميل، إطار سطح حديدي، رافدة أفقية على شكل الحرف Z، سطح وجوانب من الحديد المسبق التصنيع، المزاريب، الحشوة المعدنية، التشطيب، التثبيت، اللوازم بالكامل حسب المخططات المواصفات الفنية للمشروع: مساحة المسقط الأفقي 88 م2 بند 9 2050 1
10 الأعمال الإنشائية والمعمارية 4 أعمدة حديدية مدهونة "مواسير بقطر 150مم وارتفاع 1200مم تُملئ بالخرسانة" أعمدة حديدية مدهونة "مواسير بقطر 150مم وارتفاع 1200مم تُملئ بالخرسانة" عدد 10 0
11 الأعمال الإنشائية والمعمارية 20 مانع الرطوبة: دهان طبقتين من محلول بيتوميني سائل على أسطح الخرسانة المتصلة بالتربة 0.50ملي مانع الرطوبة: دهان طبقتين من محلول بيتوميني سائل على أسطح الخرسانة المتصلة بالتربة 0.50ملي م2 11 2021 1
12 الأعمال الإنشائية والمعمارية 92 حاجز البخار: لوح من البولي ايثلين أسفل البلاطات، الفرشات وما شابه ذلك حاجز البخار: لوح من البولي ايثلين أسفل البلاطات، الفرشات وما شابه ذلك م2 12 2019 1
13 الأعمال الكهربائية 1 توريد، تركيب، تشغيل واختبار لوازم الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، الألواح، المفاتيح، المقابس والمغلفات المحكمة حسب المطلوب بالكامل حسب المخططات والمواصفات الفنية للمشروع: قاطع دائرة (moulded case) (MCCB)،ب30 أمبير أحادي القطبية، 220 فولت مقاوم للعوامل الجوية وبمغلف Nema-3 توريد، تركيب، تشغيل واختبار لوازم الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، الألواح، المفاتيح، المقابس والمغلفات المحكمة حسب المطلوب بالكامل حسب المخططات والمواصفات الفنية للمشروع: قاطع دائرة (moulded case) (MCCB)،ب30 أمبير أحادي القطبية، 220 فولت مقاوم للعوامل الجوية وبمغلف Nema-3 عدد 13 0
14 الأعمال الكهربائية 2 بريز مفرد 13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية بريز مفرد 13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية عدد 14 0
15 الأعمال الكهربائية 3 توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة وذلك كما هو موضح في مخططات المشروع بما في ذلك تمديد المواسير والأسلاك والمفاتيح والعلب ليكون العمل حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع: وحدة إنارة من نوع I8A LED توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة وذلك كما هو موضح في مخططات المشروع بما في ذلك تمديد المواسير والأسلاك والمفاتيح والعلب ليكون العمل حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع: وحدة إنارة من نوع I8A LED عدد 15 2087 1
16 الأعمال الكهربائية 1 توريد وتركيب نظام تأريض مكون من موصل أرضي من سلك من النحاس العاري 1 × 95 مم2 لربط أعمدة المبنى الحديدية بقطب التأريض مع حفرة اختبار شاملا جميع الأعمال الترابية اللازمة وجميع الأعمال ذات العلاقة لزوم المقاومة الأرضية المطلوبة وحسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع لزوم شبكة نظام مكونة من: قضيب أرضي مع حفرة تفتيش (فحص) توريد وتركيب نظام تأريض مكون من موصل أرضي من سلك من النحاس العاري 1 × 95 مم2 لربط أعمدة المبنى الحديدية بقطب التأريض مع حفرة اختبار شاملا جميع الأعمال الترابية اللازمة وجميع الأعمال ذات العلاقة لزوم المقاومة الأرضية المطلوبة وحسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع لزوم شبكة نظام مكونة من: قضيب أرضي مع حفرة تفتيش (فحص) عدد 16 2092 1

16 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 67,606.20 مطابق مشارك
مؤسسة حدود وخطوط التجارية 51,083.00 مطابق مشارك
مؤسسة حدود وخطوط التجارية 51,083.00 51,083.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 09:02:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/06/1447