شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات اليوم العالمي للصحة النفسية بمجمع إرادة والصحة النفسية بالدمام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250939011058

المعرّف

#998579

رقم المنافسة
250939011058
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات اليوم العالمي للصحة النفسية بمجمع إرادة والصحة النفسية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 09:56 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 10 تصميم وتنفيذ بوث مع سقف وأرضية وطاولة بمحتوى توعوي وبهوية المناسبة حسب المرفق عدد 1 0 المرفق.pdf:False
02 20 تصميم وتنفيذ طاولة بهوية المناسبة حسب المرفق عدد 2 0 المرفق.pdf:False
03 2 تصميم بوابة الافتتاح بهوية المناسبة يوجد بوابة خشب حسب المرفق عدد 3 0 المرفق.pdf:False
04 1 تصميم وتنفيذ ستيكر حسب المرفق عدد 4 0 المرفق.pdf:False
05 1 شاشة عرض الكترونية بنظام الإيجار لمدة 5 أيام حسب المرفق عدد 5 0 المرفق.pdf:False
06 40 تأمين ستاند بلاستيك حسب المرفق عدد 6 0 المرفق.pdf:False
07 15 تصميم وتنفيذ رول أب بشعار المناسبة حسب المرفق عدد 7 0
08 30 تصميم دروع اكرليك بشعار المناسبة حسب المرفق عدد 8 0
09 4 تصميم وتنفيذ مكعبات بهوية وشعار المناسبة حسب المرفق عدد 9 0
10 4 تأمين شاشة عرض الكترونية بديل الرول أب حسب المرفق عدد 10 0
11 40 تلبيسة قماش للكرسي الممارس الصحي حسب المرفق عدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المرفق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة 91,821.75 مطابق مشارك
شركة ايار لحلول الاعمال 98,037.50 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 42,665.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة 91,821.75 91,821.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 09:02:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447