شراء مباشر
✓ مرسّى
شحن قطع غيار طائرات صادرة وواردة لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250939011062
المعرّف
#998583
الغرض من المنافسة
الحاجة لشحن قطع غيار طائرات صادرة وكذلك واردة لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 14:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 14:30 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى الامارات العربية المتحدة دبي | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1210-105T1 | DGR 53X32X45 (22KG) | عدد | 1 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى الامارات العربية المتحدة دبي | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1212-103 | DGR 55X36X48 (22KG) | عدد | 2 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى الامارات العربية المتحدة دبي | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1206-103 | DGR 54X38X25 (17.5KG) | عدد | 3 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى الامارات العربية المتحدة دبي | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1206-305T1 | DGR 57X30X41 (18.5KG) | عدد | 4 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 6 | GAS INFLATION CYLINDER P/N 220491-0 | DGR 110X38X38 (22KG) | عدد | 5 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02431 | NON-DG 125X74X71 (44KG) | عدد | 6 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 7 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02131 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 8 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02331 | NON-DG 162X64X44 (47KG) | عدد | 9 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231 | NON-DG 120X40X20 (13KG) | عدد | 10 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02431 | NON-DG 125X74X71 (42KG) | عدد | 11 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02331 | NON-DG 125X74X71 (44KG) | عدد | 12 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02131 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 13 |
| شحن قطع غيار طائرات صادرة من الرياض إلى فرنسا سافران | شحن قطع غيار طائرات صادرة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231, P/N3G9560V02431, P/N 3G9560V02331, P/N 3G9560V02131 | NON-DG 120X80X80 (56KG) | عدد | 14 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من الامارات العربية المتحدة دبي إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1210-105T1 | DGR 53X32X45 (22KG) | عدد | 15 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من الامارات العربية المتحدة دبي إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1212-103 | DGR 55X36X48 (22KG) | عدد | 16 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من الامارات العربية المتحدة دبي إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1206-103 | DGR 54X38X25 (17.5KG) | عدد | 17 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من الامارات العربية المتحدة دبي إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | LIFE RAFT P/N RAF1206-305T1 | DGR 57X30X41 (18.5KG) | عدد | 18 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 6 | GAS INFLATION CYLINDER P/N 220491-0 | DGR 110X38X38 (22KG) | عدد | 19 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02431 | NON-DG 125X74X71 (44KG) | عدد | 20 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 21 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02131 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 22 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02331 | NON-DG 162X64X44 (47KG) | عدد | 23 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231 | NON-DG 120X40X20 (13KG) | عدد | 24 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02431 | NON-DG 125X74X71 (42KG) | عدد | 25 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02331 | NON-DG 125X74X71 (44KG) | عدد | 26 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02131 | NON-DG 114X44X31 (16KG) | عدد | 27 |
| شحن قطع غيار طائرات واردة من فرنسا سافران إلى الرياض | شحن قطع غيار طائرات واردة | 1 | FLOAT ASSY P/N 3G9560V02231, P/N3G9560V02431, P/N 3G9560V02331, P/N 3G9560V02131 | NON-DG 120X80X80 (56KG) | عدد | 28 |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمسا للنقل السريع | 300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق للشحن | 78,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق للشحن | 78,285.00 | 78,285.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | مطابقة المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 09:04:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447