شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب طقم مكتب لزوم قسم متابعة الأسواق
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011068
المعرّف
#998589
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طقم مكتب لزوم قسم متابعة الأسواق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 10:09 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب وملحق جانبي ، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 .مقاس طاولة المكتب (2000*1000*750 ملم)مقاس الملحق (1000*500*600 ملم)(حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 1 | 7013 | 1 | توريد وتركيب مكاتب.pdf:False |
| 02 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب كريدنزا مصنوعة من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش مقاس (2000*800*500)ملم (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 2 | 7011 | 1 | — |
| 03 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب كرسي مكتب متحرك نوعية فاخرة ظهر عالي مصنوعة من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي فاخر مزود بخمس عجلات وقابل للإمالة وتغيير الارتفاع. (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| 04 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب خزانة ملفات مصنوعة من الخشب صلب وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 800ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 4 | 7011 | 1 | — |
| 05 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب درج مكتبي متحرك مكون من ثلاث أدراج مـــــع قفل مقاس (400) ملم × (500) ملم × (600) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق). (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 5 | 7011 | 1 | — |
| 06 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طقم كنب خمس أشخاص (2+1+1+1) نوعية فاخرة مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي فاخر. (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 6 | 7003 | 1 | — |
| 07 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (1200*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 7 | 7010 | 1 | — |
| 08 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (600*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 8 | 7010 | 1 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 11,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المدائن للمشاريع | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 11,845.00 | 11,845.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 09:08:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447