منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميم وإعادة تأهيل سياج معدني بميناء راس الغار العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939011087

المعرّف

#998602

رقم المنافسة
250939011087
رقم المنافسة الداخلي
47/1
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترميم وإعادة تأهيل سياج معدني بميناء راس الغار العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 14:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 14:18 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 ترميم واعادة تأهيل سياج معدني بميناء راس الغار العسكري

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وتثبيت سور من الشبك المجلفن وملبس بلاستك كما في البند 1 من جدول الكميات المرفق 7000 م.ط 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات0001.pdf

معلق
فتح

منافسة ترميم واعادة تاهيل سياج معدني0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منازل المجد للتطوير والاستثمار العقاري 2,133,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ربوة الأعمار للمقاولات العامة 1,593,900.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 2,398,900.00 مطابق مشارك
شركة قمة لين المحدودة 2,245,950.00 غير مطابق مشارك
شركة أسوار الصحراء 2,254,000.00 مطابق مشارك
مجموعة جيل الحاضر للمقاولات 2,374,750.00 مطابق مشارك
شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله 2,334,500.00 مطابق مشارك
شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد 2,439,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصبري للمقاولات 1,940,050.00 غير مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 1,690,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ماجد خالد الدوسري 2,493,487.50 مطابق مشارك
شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات 2,213,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الازدهار للمقاولات 2,415,000.00 مطابق مشارك
شركة توباز العالميه للمقاولات العامة 2,157,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة 2,374,750.00 مطابق مشارك
شركة واحة الاركان للمقاولات 1,698,550.00 غير مطابق مشارك
شركة مجال للمقاولات العامة 4,830,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة 3,461,500.00 مطابق مشارك
شركة دعم صناعي للمقاولات شركة شخص واحد 2,535,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة 1,890,000.00 غير مطابق مشارك
شركة طوق الخليجية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,722,700.00 غير مطابق مشارك
شركة أسوار الصحراء 2,254,000.00 2,254,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 09:22:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1447