شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد كهرباء لزوم تجهيزات اليوم الوطني بفرع الغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939011104

المعرّف

#998611

رقم المنافسة
250939011104
رقم المنافسة الداخلي
W144600079
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد كهرباء لزوم تجهيزات اليوم الوطني بفرع الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 13:00 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول مواد كهرباء 45 كيبل ١٦ مم ، ٤خط فلكسيبل نحاس متر طولي 1 0
الثاني مواد كهرباء 30 كشاف GREEN OUTDOOR LED SPOTLIGHT 220V - 400W-IP65 خارجي ليد اخضر عدد 2 0
الثالث مواد كهرباء 40 شريط زينة ليد أخضر ٤ خطوط عدد 3 0
الرابع مواد كهرباء 80 ( FC-CP2503-A) كشاف زراعي أخضر عدد 4 0
الخامس مواد كهرباء 75 ٦٠ هرتز - ٢٤٠ فولت/ ٥٠ - وصلة توصيل شريط ليد مخفي ٢٢٠ عدد 5 0
السادس مواد كهرباء 15 لمية زينة شبكة عدد ٦٤٠ لمبة عدد 6 0
السابع مواد كهرباء 45 مبة ميتال هلايد ٤٠٠ وات - - METAL HALIDE LAMP -220V - 400 WATTS ٢٢٠ فولت عدد 7 0
الثامن مواد كهرباء 70 محول لمبة ميتال هلايد ٤٠٠ TRANSFORMER FOR METAL HALIDE ،WATTS,220V عدد 8 0
التاسع مواد كهرباء 150 مشعل لمبة صوديوم SODIUM LAMP IGNATOR 220V - 50/60HZ - 400 W عدد 9 0
العاشر مواد كهرباء 70 لمبة صوديوم ٤٠٠ HIGH PRESSURE SODIUM LAMP, 400W, LU400/55 وات عدد 10 0
الحادي عشر مواد كهرباء 40 محول لمبة صوديوم HIGH PRESSURE SODIUM BALLAST ASSEMBLY ٤٠٠ وات عدد 11 0
الثاني عشر مواد كهرباء 50 IGNIATOR عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

W144600079.pdf

معلق
فتح

نــمـوذج الإفــصـاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كوانتا تريديغ 30,954.27 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة 22,678.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطلقة المزدوجة للمقاولات 29,265.00 مطابق مشارك
شركة كابلات الاشراق 31,688.25 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة 22,678.00 22,678.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق للمواصفات الجودة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 09:33:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447