شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اللوحة الاعلانية بالمقر الرئيسي بالمدينة
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250939011135
المعرّف
#998625
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اللوحة الاعلانية بالمقر الرئيسي بالمدينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:20 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بنرات للوحة إعلانية | 1680 | توريد وتركيب بنرات للوحة إعلانية يصل ارتفاعها الى 13 متر شاملة إزالة البنرات القديمة المركبة على اللوحة. حسب التصميم المعتمد والمواصفات المطلوبة. ضمان لمدة سنة | مترمربع | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 183,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدى الشمال للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 386,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 86,940.00 | 86,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعيار الفني | تتم الترسية على العرض المجتاز فنياً ومطابق للشروط والمواصفات والأقل سعراً | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 09:44:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447