شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار بطاريات لأجهزة الصدمات /حساس قياس نسبة الاكسجين
مستشفى نجران
رقم المنافسة
250939011142
المعرّف
#998628
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار بطاريات لأجهزة الصدمات /حساس قياس نسبة الاكسجين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 14:21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| التشغيل والصيانة | 10 | Lithium ion battery, SB- 831V.NIH | حبة | 1 | 0 |
| التشغيل والصيانة | 1 | D2.230375 SpO2 HQ Sensor, S. Connector5m, SCHILLER, Magslife Serenity | حبة | 2 | 0 |
| التشغيل والصيانة | 1 | D0-05-0049 10 Reusable SpO2 Neon. Fing AD, SCHILLER, Magslife Serenity | حبة | 3 | 0 |
| التشغيل والصيانة | 1 | D0-05-0048 10 Reusable SpO2 Pediatric fin, SCHILLER, Magslife Serenity | حبة | 4 | 0 |
| التشغيل والصيانة | 1 | D0-05-0047 10 Reusable SpO2 Adult finger, SCHILLER, Magslife Serenity | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الشروط والمواصفات المطلوبة | الخبرا ت العملية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 09:46:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447