منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وربط خزان أرضي لمياه الشرب مع الشبكة الداخلية ومصدر التغذية الرئيسي بمجمع الطالبات ببريدة.

جامعة القصيم

رقم المنافسة

250939011163

المعرّف

#998633

رقم المنافسة
250939011163
رقم المنافسة الداخلي
2025/106
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وربط خزان أرضي لمياه الشرب مع الشبكة الداخلية ومصدر التغذية الرئيسي بمجمع الطالبات ببريدة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 19:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 07:30 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/04 1447-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مضخات مياه الشرب الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة رفع من الخزان الأرضي لخزانات مياه الشرب سعة 80 جالون / الدقيقة عند 5 بار شامل لوحات التحكم والتشغيل. مجموعة 1 2125 1
خزان مياه الشرب الأرضي الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب خزان مياه الشرب من الشبكة العامة لشركة المياة الوطنية ( فيبر جلاس) تحت الأرض بسعة 50 متر مكعب ، شاملا أعمال الحفر والردم والقواعد والتمديدات المطلوبة. عدد 2 2067 1
مواسير HDPE الاعمال الميكانيكية 900 توريد وتركيب مواسير (HDPE) بقطر150مم شاملا الوصلات اللازمة وأعمال الحفر والردم والشريط التحذيري طبقا للمواصفات الفنية بين خزان مياه الشرب الأرضي وخزانات مياه الشرب في منطقة الخدمات متر طولي 3 2104 1
عوامة ماء الاعمال الميكانيكية 4 توريد وتركيب عوامة تحديد مستوى الماء طبق مواصفات الشركة الوطنية للمياة وجميع مايلزم من أصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 4 0
مواسير UPVC الاعمال الميكانيكية 50 توريد وتركيب مواسير UPVC - CL5 بقطر 2 بوصة للربط من عدادات الشركة الوطنية للمياة للخزانات شامل الحفر والردم والشريط التحذيري وجميع مايلزم متر طولي 5 2062 1
اعمال مباني بلوك اعمال انشائية 12 توريد وتنفيذ سور بارتفاع 3م وبسماكة 25سم مكون من أعمدة خرسانية وقواعد وميد وبناء حوائط بلوك مقاس 20سم وتشطيب لياسة سمك 2سم ورشة ممسوسة، والعمل طبقا لتوجيهات المهندس المختص وحسب الأسوار المنفذة بالجامعة سابقا. متر طولي 6 2007 1

6 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 253,545.10 مطابق مشارك
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 274,160.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة 178,933.15 غير مطابق مشارك
شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد 390,482.50 مطابق مشارك
شركة امواه للمقاولات 452,944.75 مطابق مشارك
شركة العضيلة للاستثمار العقاري والتطوير و المقاولات العامة 477,250.00 مطابق مشارك
مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد 239,556.50 مطابق مشارك
شركة نهج الرجاء للتجارة والمقاولات 255,415.00 مطابق مشارك
شركة ثقة الاستثمار 327,865.00 غير مطابق مشارك
شركة لمعة العربية 958,180.00 مطابق مشارك
مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد 239,556.50 239,556.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات والقدرات الفنية السابقة في تنفيذ نفس حجم وطبيعة الأعمال المطلوبة بالمنافسة يتم تقييم كل سنة خبرة في مجال بنود المنافسة بمقدار 4% ويكون الحد الأدنى لسنوات الخبرة 5 سنوات. يتم تقييم كل سنة خبرة في تنفيذ نفس حجم ونوعية الاعمال المطلوبة في المنافسة بمقدار 1% على ان يتم ارفاق شهادات التضامن والشراكة الموثقة واعتماد الجهة المشرفة. 30%
التقييم الفني القدرات الفنية للمتقدم والتي تؤهله لتنفيذ نفس نوع وحجم الأعمال المطلوبة بالمنافسة. يتم التقييم طبقا لتخصص الكادر الفني ومؤهلاته وسنوات الخبرة التي تناسب طبيعة الأعمال المطلوبة وفي نفس المجال. يتم التقييم حسب الأعداد والخبرات للفنيين والعمالة المدربة المناسبة للتنفيذ. يتم التقييم طبقا لقدرات المتقدم على توفير معدات وأجهزة تخصصية، وكذلك قدرته في توظيف تقنيات البرمجيات وأنظمة الحاسب طبقا لمتطلبات المشروع. 40%
التقييم الفني تقديم تقرير الزيارة الميدانية ومشهد الزيارة المعتمد من الجامعة تقديم خطة إدارة المشروع وإدارة الجودة تقديم خطة إدارة المخاطر يتم التقييم طبقا لمستوى فهم المتقدم لطبيعة موقع المشروع وكفاءة تصوره لإدارة تنفيذ البنود بناءا على مرئياته بعد زيارة الموقع الفعلي للتنفيذ. يتم التقييم طبقا لمستوى فهم المتقدم لطبيعة الأعمال ومدى ادراكه لشروط وتسلسل بنود التنفيذ وتكامل بنود المشروع خلال مدة المشروع التعاقدية. يتم التقييم طبقا لإدراك المتقدم طبيعة المخاطر المحتملة والتزامه بوسائل وأجهزة السلامة لضمان تنفيذ المشروع مع الاستعداد لأعمال وإجراءات الطوارئ 30%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 09:50:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 07:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/07/1447