شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أصناف لمحافظات ومراكز قوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة للاحتفال باليوم الوطني(95)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939011274
المعرّف
#998675
الغرض من المنافسة
تأمين أصناف لمحافظات ومراكز قوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة للاحتفال باليوم الوطني(95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 13:22 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين أصناف لمحافظات ومراكز قوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة للاحتفال باليوم الوطني(95)
جدول 1 تأمين أصناف لمحافظات ومراكز قوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة للاحتفال باليوم الوطني(95)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عدد | 50 | ضيافة قوة أمن المنشآت بالعاصمة المقدسة | ضيافة ثلاثة أصناف( معجنات مشكلة في صحون فاخرة+كيكة 40*60 سم بهوية اليوم الوطني +عصيرات طازجة أربعة أنواع) 50 شخص لقوة أمن المنشآت بالعاصمة المقدسة | افرادي | 1 | 0 |
| الثاني | عدد | 30 | ضيافة قوة أمن المنشآت بمحافظة الطائف | ضيافة ثلاثة أصناف( معجنات مشكلة في صحون فاخرة+كيكة 40*60 سم بهوية اليوم الوطني +عصيرات طازجة أربعة أنواع) 30 شخص لقوة أمن المنشآت بمحافظة الطائف | افرادي | 2 | 0 |
| الثالث | عدد | 25 | ضيافة قوة أمن المنشآت بمحافظة رابغ | ضيافة ثلاثة أصناف( معجنات مشكلة في صحون فاخرة+كيكة 40*60 سم بهوية اليوم الوطني +عصيرات طازجة أربعة أنواع) 25 شخص لقوة أمن المنشآت بمحافظة رابغ | افرادي | 3 | 0 |
| الرابع | عدد | 40 | ضيافة لمركز أمن المنشآت بمحافظة بالشعيبة | ضيافة ثلاثة أصناف( معجنات مشكلة في صحون فاخرة+كيكة 40*60 سم بهوية اليوم الوطني +عصيرات طازجة أربعة أنواع) 40 شخص لمركز أمن المنشآت بمحافظة بالشعيبة | افرادي | 4 | 0 |
| الخامس | عدد | 25 | ضيافة لمركز أمن المنشآت بالعاصمة بالقنفذة | ضيافة ثلاثة أصناف( معجنات مشكلة في صحون فاخرة+كيكة 40*60 سم بهوية اليوم الوطني +عصيرات طازجة أربعة أنواع) 25شخص لمركز أمن المنشآت بالعاصمة بالقنفذة | افرادي | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 37,047.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 16,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطة الابداع التجارية | 5,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطة الابداع التجارية | 5,000.10 | 5,000.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 10:28:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447