منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص منصة الشكاوى وإدارة العلاقة مع عملاء هيئة التأمين
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250939011285
المعرّف
#998684
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجديد رخص منصة الشكاوى وإدارة العلاقة مع عملاء هيئة التأمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 14:37 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ترخيص لبوابة لشركات التأمين | 750 | بوابة Creatio B2B | رخصة | 1 |
| ترخيص لبوابة موظفي الهيئة | 250 | مستخدمي Creatio CRM | رخصة | 2 |
| تراخيص لبوابة المستخدمين الخارجيين | 1 | بوابة Creatio B2C | رخصة | 3 |
| توفير ميزة تقييم الخدمة | 1 | إدارة استبيانات SalesUp لـ Creatio في الموقع | رخصة | 4 |
| توفير ميزة قنوات الاتصال | 1 | Beesender Chat Master لـ Creatio في الموقع | رخصة | 5 |
| توفير ميزة التكامل مع مركز الاتصال الموحد | 1 | رخصة | 6 | |
| توفير ضمان جودة المورد | 1 | من الشركة الام باقة الأساسية (Basic VQA) Creatio Basic Vendor Quality Assurance | رخصة | 7 |
| توفير ضمان جودة | 1 | توفير ضمان جودة توفير ضمان جودة المورد من الشركة الام باقة الكاملة (VQA) Creatio Vendor Quality Assurance Including Onsite Engineer | رخصة | 8 |
| الصيانة والدعم الفني والتطوير | 12 | الصيانة والدعم الفني والتطوير لمنصة الشكاوى وإدارة العلاقة مع عملاء هيئة التأمين | رخصة | 9 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول اعمال الخليج المحدودة | 5,116,563.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,969,338.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,865,029.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,969,338.85 | 3,768,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الشراكة مع Creatio | يجب أن يكون مقدمو العروض شركاء رسميين لنظام Creatio مع شراكة قوية مع Creatio تضمن التسليم الناجح للمشروع. | 50% |
| التقييم الفني | الامتثال الكامل للمواصفات الفنية والوظيفية المطلوبة | يجب أن تمتثل الشركة 100% للمواصفات الفنية المطلوبة للنظام كما هو موضح في وثيقة المواصفات. | 20% |
| التقييم الفني | الشهادات والاعتمادات الصناعية | يجب أن يحمل مقدمو العروض شهادات واعتمادات معترف بها عالميًا في الصناعة والمجال، بما في ذلك CMMI Level 5 و ISO 9001 و ISO 27000 و ISO 20000. | 15% |
| التقييم الفني | نهج المشروع والخطة | يجب أن تكون الخطة والمنهجية المقترحة من الشركة مناسبة وشاملة وتلبي المتطلبات الموضحة في طلب تقديم العروض. | 10% |
| التقييم الفني | ملف الفريق | يجب أن يمتلك الأفراد المقترحون من قبل الشركة مؤهلات ومهارات احترافية وخبرات تتماشى مع نطاق وطبيعة المشروع. يجب أن يكون لدى الفريق الهندسي الأساسي أيضًا شهادات مناسبة من Creatio. | 5% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 10:33:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447