شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تصنيع صهريج وقود ( 5 ) طن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939011344
المعرّف
#998720
الغرض من المنافسة
خدمة تصنيع صهريج وقود ( 5 ) طن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة عمل صهريج 5 طن وقود مرسيدس ( اكترس ) يجب على الشركة او المؤسسة توقيع وتختيم محضر الزيارة المرفق من الجهة الطالبة حسب مجال العمل المرفق | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القوة الدافعة لصيانة السيارات | 84,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق اشبيليا للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيري للتجارة والصناعه المحدودة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيري للتجارة والصناعه المحدودة | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 10:52:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447