شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتركيب عدد 4 رادارات ساحلية مساندة مع جميع ملحقاتها وعدد 3 رادارات ساحلية لتنفيذ أعمال الكشف واصلاح واعادة البرمجة وتحديث الخرائط مع تغيير مايلزم للرادارات من نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT-250/FT340) الموجودة بالمراكز التالية (مركز راس السلطانية ونقطة مقص الدرة ) ولزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50م التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939011374
المعرّف
#998742
الغرض من المنافسة
الحاجة لتركيب عدد 4 رادارات ساحلية مساندة مع جميع ملحقاتها وعدد 3 رادارات ساحلية لتنفيذ أعمال الكشف واصلاح واعادة البرمجة وتحديث الخرائط مع تغيير مايلزم للرادارات من نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT-250/FT340) الموجودة بالمراكز التالية (مركز راس السلطانية ونقطة مقص الدرة ) ولزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50م التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 10:40 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 4 | تركيب الرادار الساحلي المساند من نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT 340) مع جميع ملحقاتها شامل تحديث الخرائط الخاص بها والبرمجة ومع تغيير ما يلزم ، للرادارات الساحلية المسانده (نقطة رأس السلطانية ونقطة المنكس) التابعة لقطاع حقل (مركز قيال ومركز قصارى) التابعة لقطاع البدع | بالعدد | 1 | 0 |
| اثنين | 2 | 2 | تنفيذ أعمال الكشف وإصلاح لتحديث وإعادة برمجة الرادار الساحلي من نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT 250) مع تحديث الخرائط الخاص بها وتغيير ما يلزم للرادار الساحلي (بمقص الدرة ومركز السلطانية) التابع لقطاع حقل | بالعدد | 2 | 0 |
| ثلاثه | 3 | 1 | تنفيذ أعمال الكشف وإصلاح وتحديث وإعادة برمجة الرادار الملاحي لزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب١٢٥) فئة ٢٦.٥٠ متر من نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT 250) مع تحديث الخرائط الخاص بها وتغيير مايلزم | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 99,084.00 | 99,084.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 11:01:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447