منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة طريق تميم بن بشر

بلدية النقيع

رقم المنافسة

250939011378

المعرّف

#998746

رقم المنافسة
250939011378
رقم المنافسة الداخلي
285-2025
الجهة الحكومية
بلدية النقيع
الفرع / الإدارة
النقيع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية النقيع

الغرض من المنافسة

صيانة طريق تميم بن بشر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 11:26 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية النقيع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

صيانة طريق تميم بن بشر

جدول 1 جدول الكميات والكروكيات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد 1 عدد 1 0 جدول كميات صيانة تميم بن بشر.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة طريق تميم بن بشر.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 11:03:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/47 10:00:00 ص