شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة - أرفف تخزين - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-167
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250939011395
المعرّف
#998761
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة - أرفف تخزين - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-167
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 11:36 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أرفف تخزين | بند | 160 | رفوف تخزين من الفولاذ المقاوم للصدأ، 4رفوف، سعة الرفوف 350-380 كجم، أرفف عالية قابلة للتعديل، الأبعاد: 180-200 سم طول؛ 50-60 سم عرض؛ 180-190 سم ارتفاع | رفوف تخزين من الفولاذ المقاوم للصدأ، 4رفوف، سعة الرفوف 350-380 كجم، أرفف عالية قابلة للتعديل، الأبعاد: 180-200 سم طول؛ 50-60 سم عرض؛ 180-190 سم ارتفاع | عدد | 1 |
| أرفف تخزين | بند | 125 | أرفف متحركة معدنية أبعاد الرف (مم): 1200*425 الطول(مم): 1380 العرض (مم): 460 الارتفاع (مم): 1120 الحمولة القصوى: 200 كجم الوضع: أفقي | أرفف متحركة معدنية أبعاد الرف (مم): 1200*425 الطول(مم): 1380 العرض (مم): 460 الارتفاع (مم): 1120 الحمولة القصوى: 200 كجم الوضع: أفقي | عدد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 91,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 121,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد علي محمد آل مسعد للمقاولات العامة | 97,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 91,137.50 | 91,137.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | 1 | 60% |
| التقييم الفني | سرعة التوريد | 2 | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 11:12:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/09/1447