شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة - أثاث مكتبي - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-168
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250939011399
المعرّف
#998764
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة - أثاث مكتبي - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-168
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 08:43 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أثاث مكتبي | بند | 1 | توريد وتركيب أثاث مكتبي للمراكز التابعة للمستشفى، حسب البيان المرفق | توريد وتركيب أثاث مكتبي للمراكز التابعة للمستشفى، حسب البيان المرفق | مجموعة | 1 | 25-168 كميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد علي محمد آل مسعد للمقاولات العامة | 110,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 95,507.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,610.00 | 93,610.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | 1 | 60% |
| التقييم الفني | سرعة التوريد | 2 | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 11:14:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447