شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطاقات بيضاء فارغة نوع بي ڤي سي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250939011409

المعرّف

#998772

رقم المنافسة
250939011409
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-R/2025/AS/CR2115
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاقات بيضاء فارغة نوع بي ڤي سي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 09:14 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/18 1447-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

توريد بطاقات بيضاء فارغة نوع بي ڤي سي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 2000 Blank white PVC Cards CR80 30mil each 1 0 بطاقات بيضاء فارغة.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

بطاقات بيضاء فارغة 1.pdf

معلق
فتح

تعليمات وضع عرض الأسعار اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منافذ المدينة التجارية 1,587.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 3,427.00 مطابق مشارك
شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة 4,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة درف العربية 1,725.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 4,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة رسوم متحركة للدعاية والاعلان 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة منافذ المدينة التجارية 1,587.00 1,587.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات مطابقة الكمية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 11:18:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447