منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير إطارات لعدد أربعة سيارات مصفحة تابعة لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250939011430
المعرّف
#998788
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
تغيير إطارات لعدد أربعة سيارات مصفحة تابعة لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 11:48 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 16 | كفرات وجنوط مصفحة | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 478,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 478,400.00 | 478,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقديم سابقة أعمال | 35% | 35% |
| التقييم الفني | تقديم مواصفات وجودة المواد | 40% | 40% |
| التقييم الفني | زيارة الموقع | 15% | 15% |
| التقييم الفني | اكتمال المستندات الثبوتية للشركة | 10% | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 11:31:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447