منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الارصفة بالشوارع العامة
بلدية الحازمي
رقم المنافسة
250939011461
المعرّف
#998808
الغرض من المنافسة
صيانة الأرصفة بالشوارع العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 20:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 20:30 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/11 | 1447-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحازمي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
وصف المنافسة
صيانة الأرصفة بالشوارع العامة
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1من6 | 1 | 22000 | توريد و صب البردورات (بردورة رصيف) من الخرسانة الإسمنتية بواسطة ماكينة ذات قالب منزلق عيار (400) كجم أسمنت بالمتر المكعب ارتفاع 45 سم والقالب حسب إعتماد البلدية محملا عليها القاعدة الخرسانية من الخرسانة العادية عيار (400) كجم أسمنت بالمتر المكعب والمونة الإسمنتية والعزل طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | توريد و صب البردورات (بردورة رصيف) من الخرسانة الإسمنتية بواسطة ماكينة ذات قالب منزلق عيار (400) كجم أسمنت بالمتر المكعب ارتفاع 45 سم والقالب حسب إعتماد البلدية محملا عليها القاعدة الخرسانية من الخرسانة العادية عيار (400) كجم أسمنت بالمتر المكعب والمونة الإسمنتية والعزل طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م.ط | 1 | 0 | جدول كميات مشروع صيانة الارصفة بالشوارع العامة.pdf:False |
| 2من6 | 2 | 10000 | بالمترالطولي :توريد شبكة ري مكونة من مواسير PVC تتحمل ضغط عالي والسعر يشمل جميع أغراض الشبكة من مرابط وقسامات وكذلك نوزلات الرش والنقاطات والتقطير والقسامات والمجمعات وجميع عناصر الفيتتنج الخاصة بالشبكة وكل مايلزم لتنفيذ شبكة ري متطورة لتنفيذ الغرض من البند حسب الأصول والمواصفات الفنية | بالمترالطولي :توريد شبكة ري مكونة من مواسير PVC تتحمل ضغط عالي والسعر يشمل جميع أغراض الشبكة من مرابط وقسامات وكذلك نوزلات الرش والنقاطات والتقطير والقسامات والمجمعات وجميع عناصر الفيتتنج الخاصة بالشبكة وكل مايلزم لتنفيذ شبكة ري متطورة لتنفيذ الغرض من البند حسب الأصول والمواصفات الفنية | م.ط | 2 | 0 | جدول كميات مشروع صيانة الارصفة بالشوارع العامة.pdf:False |
| 3من6 | 3 | 2 | بالعدد توريد مضخة طاردة مركزية تصريف 20 جالون بالدقيقة بطاقة 30 حصان شاملاً خطي السحب والطرد والصمامات والرادارات وأعمال المواسير التابعة مع لوحة التحكم الكهربائية مع الفلتر الدسكي والكنترول بانل وجميع ما يلزم حسب المواصفات الفنية المتبعة وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهاز المشرف. | بالعدد توريد مضخة طاردة مركزية تصريف 20 جالون بالدقيقة بطاقة 30 حصان شاملاً خطي السحب والطرد والصمامات والرادارات وأعمال المواسير التابعة مع لوحة التحكم الكهربائية مع الفلتر الدسكي والكنترول بانل وجميع ما يلزم حسب المواصفات الفنية المتبعة وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهاز المشرف. | عدد | 3 | 0 | — |
| 4من6 | 4 | 5000 | توريد وردم وتسوية التربة الزراعية المخلوطة بسماكة لا تقل عن 40 سم بالرمل الناعم النظيف مع الغمر بالماء وإضافة الأسمدة اللازمة لذلك و تتكون من النسب التالية : - 85% رمل نظيف ، 10% سماد عضوي ، 5% بيتموس ، 1كجم NBK\ م3 طبقا للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | توريد وردم وتسوية التربة الزراعية المخلوطة بسماكة لا تقل عن 40 سم بالرمل الناعم النظيف مع الغمر بالماء وإضافة الأسمدة اللازمة لذلك و تتكون من النسب التالية : - 85% رمل نظيف ، 10% سماد عضوي ، 5% بيتموس ، 1كجم NBK\ م3 طبقا للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | م3 | 4 | 0 | جدول كميات مشروع صيانة الارصفة بالشوارع العامة.pdf:False |
| 5من6 | 5 | 3000 | بالعدد-توريد وزراعة وتسميد أشجار متنوعة بارتفاع 50سم مثل الصبارات وخلافه. | بالعدد-توريد وزراعة وتسميد أشجار متنوعة بارتفاع 50سم مثل الصبارات وخلافه. | عدد | 5 | 0 | جدول كميات مشروع صيانة الارصفة بالشوارع العامة.pdf:False |
| 6من6 | 6 | 1195 | صيانة وتوريد وتركيب انارة مدفونة و موجهه لأعلى UP LED LIGHT 12-18 w ضد المياه | صيانة وتوريد وتركيب انارة مدفونة و موجهه لأعلى UP LED LIGHT 12-18 w ضد المياه | عدد | 6 | 0 | جدول كميات مشروع صيانة الارصفة بالشوارع العامة.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساس كتر للمقاولات العامة | 1,902,611.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 2,483,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الانشاء للمقاولات العامة | 1,473,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السطر الخامس للمقاولات العامة | 1,394,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 2,811,002.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المشاعر للمقاولات شركة شخص واحد | 2,624,443.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة | 1,725,247.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,464,956.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السطر الخامس للمقاولات العامة | 1,394,777.50 | 1,394,777.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 11:51:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447