شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وشاج تخرج لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250939011467

المعرّف

#998811

رقم المنافسة
250939011467
رقم المنافسة الداخلي
م ب 55 / 223 /2025م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وشاج تخرج لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 13:08 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتوريد وشاح تخرج ضباط 130 تأمين وتوريد وشاح تخرج ضباط "تأمين وتوريد وشاح تخرج ضباط بطول لا يقل 1.20م والعرض 15 سم • وشاح لون بيج من الساتان من الجهتين بولستر 100% • اطرافه هدب لون ذهبي • يحمل شعار من الامامية قطر الشعار 7.5 سم. ان يكون الشعار مطبوع • نهايته يقفل بمشبك. • تقديم عينة. • مكان التوريد منطقة الرياض. عدد 1 2501 1

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

شعار الأكاديمية.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 24,667.50 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 22,275.50 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 6,727.50 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 6,727.50 6,727.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 11:53:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447