شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار تجهيزات موقع الضيافة للقيادات وضيوف الحرس الوطني للزيارة التفقدية بالمدينة المنورة حسب البيان المرفق
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250939011500
المعرّف
#998828
الغرض من المنافسة
استئجار تجهيزات موقع الضيافة للقيادات وضيوف الحرس الوطني للزيارة التفقدية بالمدينة المنورة حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:22 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | استئجار وتركيب | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | 0 | 1 | 0 | بيان استئجار.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 83,518.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القصير السعودية المحدودة | 29,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,499.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القصير السعودية المحدودة | 29,267.50 | 29,267.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة التقديرية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 12:14:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447