شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام الاتصال والإجتماعات
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250939011539
المعرّف
#998847
الغرض من المنافسة
تجديد رخص نظام الاتصال والاجتماعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 15:01 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص لنظام الاتصال والاجتماعات | 10 | رخص لنظام الاتصال والاجتماعات Webex Suite (Business) | عدد | 1 | جدول كميات تجديد رخص نظام الاتصال.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 18,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 18,745.00 | 18,745.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة أعمال مشابهة | في حال تقديم أقل من (3) مشاريع مشابهة يحصل على (5)- في حال تقديم (3) مشاريع مشابهة يحصل على (10)- في حال تقديم أكثر من (3) مشاريع مشابهة يحصل على الدرجة الكاملة (20) | 20% |
| التقييم الفني | الية التنفيذ | خطة إدارة المشروع | 15% |
| التقييم الفني | الية التنفيذ | خطة الدعم الفني للرخص | 15% |
| التقييم الفني | الية التنفيذ | خطة إدارة المخاطر ومدة الإستجابة للمشاكل التقنية | 25% |
| التقييم الفني | الية التنفيذ | خطة مراقبة الجودة | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 12:40:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447