شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتثبيت رخص لتوحيد وتعديل مقاسات الفيديو اليا بمركز تلفزيون الرياض
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250939011545
المعرّف
#998849
الغرض من المنافسة
توريد وتثبيت رخص لتوحيد وتعديل مقاسات الفيديو اليا بمركز تلفزيون الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 15:00 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتثبيت رخص لتوحيد وتعديل مقاسات الفيديو الياً بمركز تلفزيون الرياض | 2 | توريد وتثبيت رخص لتوحيد وتعديل مقاسات الفيديو الياً بمركز تلفزيون الرياض vantage analyses software | عدد | 1 | جدول كميات رخص مركز تلفزيون الرياض.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 110,358.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 110,358.60 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقديم عرض | تقديم عرض فني متكامل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 12:42:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1447