شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب واستئجار الاعيان الموضحة بالبيان المرفق لـ( قاعة الندوات والمؤتمرات ) و ( مدينة الملك فيصل السكنية بجدة ــ المسيرة ) للاحتفال بفعاليات اليوم الوطني 95
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250939011550
المعرّف
#998850
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب واستئجار الاعيان الموضحة بالبيان المرفق لـ( قاعة الندوات والمؤتمرات ) و ( مدينة الملك فيصل السكنية بجدة ــ المسيرة ) للاحتفال بفعاليات اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:27 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | تامين وتركيب واستئجار | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | 1 | 1 | 0 | بيان تامين وتركيب واستئجار.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاد العالمية التجارية | 287,238.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 98,060.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 98,060.50 | 87,365.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة التقديرية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 12:44:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447