شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة الإدارة العامة للشؤون المالية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250939011568
المعرّف
#998858
الغرض من المنافسة
تأمين ضيافة الإدارة العامة للشؤون المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 14:16 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قهوة | 15 | قهوة سعودية مخلوطة | كيلو | 1 | 0 | جدول كميات ضيافة المالية 1.pdf:False |
| شاهي | 5 | شاهي تلقيمة | علب | 2 | 0 | — |
| شاهي | 5 | شاهي خيط | علب | 3 | 0 | — |
| شاهي | 2 | شاهي اخضر خيط | علب | 4 | 0 | جدول كميات ضيافة المالية 1.pdf:False |
| ماء | 50 | ماء 330 م | كرتون | 5 | 0 | — |
| قهوة | 5 | قهوة تركي | علب | 6 | 0 | جدول كميات ضيافة المالية 1.pdf:False |
| قهوة | 5 | قهوة امريكي | علب | 7 | 0 | — |
| زعفران | 5 | زعفران | علب | 8 | 0 | — |
| سكر | 1 | سكر خيشة | خيشة | 9 | 0 | — |
| كاسات ورق | 1 | كاسات ورق كبيرة | كرتون | 10 | 0 | — |
| كاسات ورق | 1 | كاسات ورق صغيرة | كرتون | 11 | 0 | — |
| خلطة قهوة | 3 | خلطة قهوة كبيرة | علب | 12 | 0 | — |
| هيل | 2 | هيل | كيلو | 13 | 0 | — |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 4,444.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 3,125.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 3,125.70 | 3,125.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقديم عرض فني | تقديم عرض فني متكامل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 12:53:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447