شراء مباشر
قيد التنفيذ
MK- منافسة توريد بنود طبية- 2317723-SENSOR CEREBRAL OXIMETRY NON INVASIVE, FOR NEONATAL, SHOULD BE COMPATIBLE WITH INVOS 5100 DEVICE OR EQUIVALENT. NUPCO CODE 4218191700300
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011577
المعرّف
#998866
الغرض من المنافسة
MK- تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 16:03 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SENSOR | 2317723 | 100 | SENSOR CEREBRAL OXIMETRY NON INVASIVE, FOR NEONATAL, SHOULD BE COMPATIBLE WITH INVOS 5100 DEVICE OR EQUIVALENT. NUPCO | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:02:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص