شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حاسب محمول

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

250939011602

المعرّف

#998883

رقم المنافسة
250939011602
رقم المنافسة الداخلي
11312/47/1
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تـــأمــيــن حــــاســــب مـــحـــمـــول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 14:03 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد تأمين حاسب محمول 3 تأمين حاسب محمول حسب المرفق عدد 1 0 مواصفات حاسب محمول0001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات حاسب محمول0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 69,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الواقع الإفتراضي لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 58,499.99 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 73,088.25 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 78,683.01 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 87,975.00 غير مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 61,106.40 غير مطابق مشارك
شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات 56,925.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 73,088.25 73,088.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المعيار مدة التوريد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 01:17:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447