شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250939011605
المعرّف
#998886
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 07:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 07:11 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ر ر ط 2648
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي ر ر ط 2648 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي ر ر ط 2648 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5256335030 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي ر ر ط 2648 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ديكور ركن صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5246335021 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي ر ر ط 2648 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ديكور غطاء شنطه اسود يسار | رقم القطعة 7581635012 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | اف جي ر ر ط 2648 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 ب س ح 4523
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | نيسان حافلة ب س ح 4523 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب فلشر امامي يمين | رقم القطعة 1 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | نيسان حافلة ب س ح 4523 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب شمعة يمين | رقم القطعة 2 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | نيسان حافلة ب س ح 4523 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الامامي الايمن للمركبة | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 ر ع م 9703
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شفرولية ترافرس ر ع م 9703 موديل2023 | 1 | تامين وتركيب نيكل تحت الكشاف الامامي الايسر | رقم القطعة NGM84541294 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شفرولية ترافرس ر ع م 9703 موديل2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام أمامي | رقم القطعة NGM86514578 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شفرولية ترافرس ر ع م 9703 موديل2023 | 1 | تامين وتركيب فقاعدة صدام امامي يمين | رقم القطعة NGM85661327 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شفرولية ترافرس ر ع م 9703 موديل2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة المركبة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 ر ق ل 6153
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 6153 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب مراية يسار | رقم القطعة 565110115 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 6153 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يسار | رقم القطعة 56501001 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 6153 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب قاعدة يسار لصدام امامي | رقم القطعة 5650110 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ق ل 6153 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب فيبر دائري لرفرف الامامي يسار | رقم القطعة 5652002 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس ر ق ل 6153 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة المركبة + الركن الامامي الايسر | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 5 ح ا س 1997
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي ح ا س 1997 موديل 2013 | 1 | تامين وتركيب جلدة صدام | رقم القطعة 5211935071 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي ح ا س 1997 موديل 2013 | 1 | تامين وتركيب ركن صدام | رقم القطعة 5241335040 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي ح ا س 1997 موديل 2013 | 1 | تامين وتركيب ديكور تحت الشمعة يمين | رققم القطعة 52651235100A0 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي ح ا س 1997 موديل 2013 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة الدورية + الركن الامامي الايمن | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 ر ح ح 6037
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | درانجو ر ح ح 6037 موديل 2021 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 55079113AE | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | درانجو ر ح ح 6037 موديل 2021 | 1 | سمكرة الصدمة في الجانب الخلفي الايسر | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 7 ر ع م 9708
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ع م 9708 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في الدعامة الامامية | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 8 ر ق ك 8921
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب اسطب ركن يسار | رقم القطعة 85618751 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ديكور اسود فوق الاسطب الخلفي الايسر | رقم القطعة 84741494 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة 87814042 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 84856698 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف خلفي يسار | رقم القطعة 85598978 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب غطاء تانكي خلفي يسار | رقم القطعة 84660167 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب بطائة رفرف خلفي يسار | رقم القطعة 84856835 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | تاهو ر ق ك 8921 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية + الجانب الخلفي الايسر | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 9 ح هـ ع 8712
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي ح هـ ع 8712 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي ح هـ ع 8712 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب ركن صدام خافي يمين | رقم القطعة 5246235021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي ح هـ ع 8712 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | رقم القطعة 5256235030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي ح هـ ع 8712 موديل 2016 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية + الركن الخلفي الايمن | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 10 د ك ن 5983
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب غطاء شنطة خلفي | 68226565AC رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب اسطب خلفي يسار | 68209675AA رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب حساس صدام خلفي | 5RK98TZZAD رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب قفل غطاء شنطة خلفي | 68213144AD رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب اسطب يمين | 5056268AF رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب صدام خلفي | 5MK60TZZAC رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب جسر صدام خلفي | 68213145AD رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب عضمة صدام خلفي يسار | 68265451AG رقم القطعة | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | دودج شارجر د ك ن 5983 موديل 2019 | 1 | سمكرة الجهة الخلفية من اليسار | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 45,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 45,609.00 | 45,609.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:18:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447