شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين إطارات لاًليات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 24/03/1447
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
250939011625
المعرّف
#998894
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين إطارات لاًليات الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 17:12 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | عدد | 1 | قطع غيار وسائط النقل | جدول كميات | جدول كميات | 1 | 0 | كفرات 24.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مكتب بوابة التيسير للخدمات العامة | 80,505.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 65,538.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 64,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 64,078.00 | 64,078.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جدودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:24:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447