شراء مباشر
✓ مرسّى
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمستشفى العيون بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
250939011639
المعرّف
#998904
الغرض من المنافسة
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمستشفى العيون بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:59 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دلال قهوة سعودية وفناجيل واكواب | 10 | عدد | 1 | 0 |
| مباشرين بالزي الرسمي التراثي | 2 | عدد | 2 | 0 |
| مباخر استقبال وبخور عودة | 2 | عدد | 3 | 0 |
| ركن ديكور للتصوير | 1 | عدد | 4 | 0 |
| طاولات كبيرة | 6 | عدد | 5 | 0 |
| عصيرات مشكلة | 150 | عدد | 6 | 0 |
| ماء | 150 | عدد | 7 | 0 |
| تمر | 5 | كيلو | 8 | 0 |
| تزيين السور الخارجي للمستشفى والداخلي بالبلونات | 6 | عدد | 9 | 0 |
| مصور ومونتاج | 1 | عدد | 10 | 0 |
| بروش مغناطيسي بتصاميم معتمدة بشعار اليوم الوطني 95 | 300 | عدد | 11 | 0 |
| عرضة | 1 | عدد | 12 | 0 |
| شالات بشعار اليوم الوطني 95 | 300 | عدد | 13 | 0 |
| رول آب بنر بشعار اليوم الوطني 95 | 6 | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاق المروه المحدودة | 19,950.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 18,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 9,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 9,999.25 | 9,999.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:31:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447