شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وتامين قطع غيار لسيارة نوع هوندا سوناتا لوحة 3354
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939011648
المعرّف
#998912
الغرض من المنافسة
اصلاح وتامين قطع غيار لسيارة نوع هوندا سوناتا لوحة 3354
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 13:36 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 اصلاح وتامين قطع غيار لسيارة نوع هوندا سوناتا لوحة 3354
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | اصلاح وتركيب | 1 | كبوت | افرادي | 1 | 0 | سوناتا.pdf:False |
| 02 | اصلاح وتركيب | 2 | مفصلات كبوت | افرادي | 2 | 0 | — |
| 03 | اصلاح وتركيب | 1 | واجهه امامي | افرادي | 3 | 0 | — |
| 04 | اصلاح وتركيب | 1 | شبك امامي | افرادي | 4 | 0 | — |
| 05 | اصلاح وتركيب | 1 | صدام امامي | افرادي | 5 | 0 | — |
| 06 | اصلاح وتركيب | 1 | شمعة امامي يمين | افرادي | 6 | 0 | — |
| 07 | اصلاح وتركيب | 1 | شمعة امامي يسار | افرادي | 7 | 0 | — |
| 08 | اصلاح وتركيب | 2 | اسطب صدام امامي | افرادي | 8 | 0 | — |
| 09 | اصلاح وتركيب | 2 | عظمة صدام امامي | افرادي | 9 | 0 | — |
| 10 | اصلاح وتركيب | 1 | لحية صدام امامي | افرادي | 10 | 0 | — |
| 11 | اصلاح وتركيب | 2 | بطانة امامي | افرادي | 11 | 0 | — |
| 12 | اصلاح وتركيب | 1 | جسر صدام امامي | افرادي | 12 | 0 | — |
| 13 | اصلاح وتركيب | 1 | رديتر ماء | افرادي | 13 | 0 | — |
| 14 | اصلاح وتركيب | 1 | رديتر مكيف | افرادي | 14 | 0 | — |
| 15 | اصلاح وتركيب | 1 | مروحة تبريد | افرادي | 15 | 0 | — |
| 16 | اصلاح وتركيب | 1 | عكس امامي | افرادي | 16 | 0 | — |
| 17 | اصلاح وتركيب | 1 | فلنجة كفر امامي يسار | افرادي | 17 | 0 | — |
| 18 | اصلاح وتركيب | 1 | بطانة تحت | افرادي | 18 | 0 | — |
| 19 | اجور التركيب والاصلاح | 1 | اجور التركيب والاصلاح | افرادي | 19 | 0 | — |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 14,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 14,444.00 | 14,444.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسي | الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:34:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447