شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MA-BOARD BULLETIN STANDARD ALUMINUM FRAME CORK FACED IN TANGERINE HEAVY DUTY STEEL CORNER HANGING FIXTURE SZ 24" X 36"-JR705606

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939011654

المعرّف

#998916

رقم المنافسة
250939011654
رقم المنافسة الداخلي
JR705606
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 18:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 18:22 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2026/01/11 1447-07-22
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/15 1447-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
JR705606 صناعي 230 BOARD BULLETIN STANDARD ALUMINUM FRAME CORK FACED IN TANGERINE HEAVY DUTY STEEL CORNER HANGING FIXTURE SZ 24" X 36" BOARD BULLETIN STANDARD ALUMINUM FRAME CORK FACED IN TANGERINE HEAVY DUTY STEEL CORNER HANGING FIXTURE SZ 24" X 36" Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 31,740.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 37,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة كوانتا تريديغ 13,013.40 مطابق مشارك
مؤسسة اصالة المشتري للتجارة 18,250.50 مطابق مشارك
مؤسسة كويك أوردر 26,979.00 مطابق مشارك
مؤسسة كوانتا تريديغ 13,013.40 13,013.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة البنود للوصف الفني مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 01:37:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/10/1447