شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني 95 لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة نجران لعام 1447هـ
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة نجران
رقم المنافسة
250939011660
المعرّف
#998920
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني 95 لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة نجران لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:12 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني 95 لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة نجران لعام 1447هـ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3 بهوية اليوم الوطني | 4 | حبة | 1 | 0 | كراسة شروط.pdf:False | |
| 02 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني + بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني + أكواب سيراميك بشعار المديرية عدد 150 | 450 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني 150 + بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني 150 + أكواب سيراميك بشعار المديرية عدد 150 | حبة | 2 | 0 | — |
| 03 | العرضة النجدية | 1 | عدد | 3 | 0 | — | |
| 04 | جلسات مركاز لعدد 60 شخص مع 10 فرشات 4*5 متر بالتصميم التراثي | 70 | جلسات مركاز لعدد 60 شخص + 10 فرشات 4*5 متر بالتصميم التراثي | حبة | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 37,346.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيرق الفرسان | 32,849.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيرق الفرسان | 32,849.75 | 32,849.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 01:39:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447