شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA- supply of bed mattress, bed pillows, blanket- JR705587
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011733
المعرّف
#998970
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 07:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 07:28 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/15 | 1447-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR705587 | صناعي | 85 | Single Bed Foam Mattress مرتبة لسرير مفرد, Size 190×90×25 cm (L×W×H), Color: White | Single Bed Foam Mattress مرتبة لسرير مفرد, Size 190×90×25 cm (L×W×H), Color: White | Each | 1 | 0 |
| JR705587 | صناعي | 85 | Standard Bed Pillow مخدة , Size 50×70 cm, Color: White | Standard Bed Pillow مخدة , Size 50×70 cm, Color: White | Each | 2 | 0 |
| JR705587 | صناعي | 85 | Single Size Blanket بطانية, Size 200×140 cm (L×W), Material: Soft Fabric, Color: White – suitable for single bed use | Single Size Blanket بطانية, Size 200×140 cm (L×W), Material: Soft Fabric, Color: White – suitable for single bed use | Each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 02:14:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص