شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار كهرباء ( LIGHT FITTING,LED ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الليث ..الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939011780
المعرّف
#999006
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار كهرباء ( LIGHT FITTING,LED ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الليث ..الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:37 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار كهرباء ( LIGHT FITTING,LED ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الليث ..الساحل الغربي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1353977 | قطع غيار | 50 | LGHT FTGLED;85/227V,60HZ,200-300W | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 02:51:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص