شراء مباشر
✓ مرسّى
T.HZ( 5047 ) CATHETER COBRA GLIDE TAPERED 5FR 65-80CM NS 0.038
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011797
المعرّف
#999019
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 09:54 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32181 | CATHETER COBRA GLIDE TAPERED 5FR 65-80CM NS 0.038 | 60 | CATHETER COBRA GLIDE TAPERED 5FR 65-80CM NS 0.038 | CATHETER COBRA GLIDE TAPERED 5FR 65-80CM NS 0.038 | Each | 1 | 0 |
| 103887 | CATHETER AORTIC PIGTAIL SZ 5FR 110CM | 24 | CATHETER AORTIC PIGTAIL SZ 5FR 110CM | CATHETER AORTIC PIGTAIL SZ 5FR 110CM | Each | 2 | 0 |
| 141208 | CATHETER DIAGNOSTIC ANGIOGRAPHIC BERENSTEIN (BERN) END HOLE 5FR 0.035IN X 30 TO 100-125 CM (ON DEMAND) DISPOSABLE STERILE | 36 | CATHETER DIAGNOSTIC ANGIOGRAPHIC BERENSTEIN (BERN) END HOLE 5FR 0.035IN X 30 TO 100-125 CM (ON DEMAND) DISPOSABLE STERILE | CATHETER DIAGNOSTIC ANGIOGRAPHIC BERENSTEIN (BERN) END HOLE 5FR 0.035IN X 30 TO 100-125 CM (ON DEMAND) DISPOSABLE STERILE | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 21,264.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 12,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 12,720.00 | 12,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 03:05:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447