شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخة للمياه بالشئون الصحية للحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011866
المعرّف
#999056
الغرض من المنافسة
توريد مضخة للمياه بالشئون الصحية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:02 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2322370 | اجهزة | 1 | Centrifugal Multistage Vertical Water Pump Model# A-99181494. Brand Name Grunfos. Power #37kW, 220/380V, 60Hz, Speed #3500rpm, Made in Denmark, Flowrate# 186m3/h, Head# 87.9m, Type # CR155-2-2A-F-A-E-HQBE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تالافيجن | 114,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 53,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 55,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 59,179.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي للتجارة | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 04:35:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447