شراء مباشر ✓ مرسّى

إدارة مشتريات الدمام – توريد أحذية أمان معزولة كهربائيًا لقسم الصيانة (الكهرباء ) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213165

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939011912

المعرّف

#999083

رقم المنافسة
250939011912
رقم المنافسة الداخلي
DR213165
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إدارة مشتريات الدمام – توريد أحذية أمان معزولة كهربائيًا لقسم الصيانة (الكهرباء ) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213165

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 16:52 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 DR213165

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزن غير مخزن 8 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:40 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:40 wide:EEE Each 1 0
غير مخزن غير مخزن 8 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:42 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:42 wide:EEE Each 2 0
غير مخزن غير مخزن 8 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:45 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:45 wide:EEE Each 3 0
غير مخزن غير مخزن 4 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:41 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:41 wide:EEE Each 4 0
غير مخزن غير مخزن 4 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:43 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:43 wide:EEE Each 5 0
غير مخزن غير مخزن 4 Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:44 wide:EEE Safety shoes Electrical Insulated 18KV ,nonmetallic top cap size:44 wide:EEE Each 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موجز تقني للتجارة 14,569.08 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 15,732.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 13,351.50 مطابق مشارك
مؤسسة سابق الانشائية 21,528.00 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 13,330.80 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 13,330.80 13,330.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 07:06:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447