شراء مباشر
✓ مرسّى
دارة مشتريات الدمام – توريد حامل زجاجة أو علبة لجميع الأقسام لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214204
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939011913
المعرّف
#999084
الغرض من المنافسة
دارة مشتريات الدمام – توريد حامل زجاجة أو علبة لجميع الأقسام لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214204
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 10:23 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR214204
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 200 | stainless steel holder for canister Fabricated and made of high-grade of stainless steel with grade # 316 | stainless steel holder for canister Fabricated and made of high-grade of stainless steel with grade # 316 | EACH | 1 | غير محدد | 1 | س.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبع التقنية | 24,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 07:11:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447