منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيبل نحاسي مختلف المقاسات
بلدية الحرجة
رقم المنافسة
250939011923
المعرّف
#999093
الغرض من المنافسة
تـوريـد كيبـل نحـاسـي مختلـف المقـاسـات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 21:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 21:13 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحرجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2241 | 7000 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاسي مقاس 4*25 ملم صناعه سعودية السعر يشمل النقل والتوصيل الى مستودعات البلدية | متر طولي | 1 | 0 |
| 2241 | 3500 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاسي مقاس 4*16 ملم صناعة سعودية السعر يشمل النقل والتوصيل إلي مستودعات البلدية | متر طولي | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كابلات الاشراق | 418,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 410,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 458,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنارة التجارية | 442,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 515,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 527,878.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله صالح الغماس واولاده | 436,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 410,550.00 | 410,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/47 07:32:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447