منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واجهات مباني بلدية محافظة الحرجة

بلدية الحرجة

رقم المنافسة

250939011926

المعرّف

#999094

رقم المنافسة
250939011926
رقم المنافسة الداخلي
52
الجهة الحكومية
بلدية الحرجة
الفرع / الإدارة
بلدية الحرجة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانـة واجهـات مبـانـي بلـديـة محافظـة الحـرجـة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 21:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 21:13 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحرجة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
الحرجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2241 3730 بالمتر المربع إزالة المواد العازلة والشوائب من الجدران بإستخدام الحرق أو الترميل ( sand blasting ) ومعالجة الشروخ والفتحات و يشمل تجهيز السطح وكافة المواد والأيدي العاملة والمعدات اللازمة لإتمام الأعمال طبقاً للشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة. متر مربع 1 0
2241 2060 بالمتر المربع نفيذ جميع أعمال اللياسة الخارجية لكافة الأسطح الخرسانية والطوبية من جدران وأعمدة ، باستخدام مونة إسمنتية مناسبة حسب المواصفات الفنية، ويشمل ذلك الأعمال التحضيرية (تنظيف، رش، ترميم، شبك معدني)، طبقات الطرطشة، البطانة، والتنعيم حسب الحاجة، مع عمل الزوايا والفواصل، واستخدام المواد والأدوات المعتمدة، وتأمين السقالات والمعالجة وضبط الاستواء، وذلك لإكمال أعمال التشطيب، وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. متر مربع 2 0
2241 5520 بالمتر المربع تنفيذ دهان خارجي نوع بروفايل بسمك المناسب واعتماد الألوان من الجهة المشروفة على الأسطح الخرسانية أو اللياسة، بعد تنظيفها ومعالجتها، مع وضع وجه أساس (برايمر أكريليك) مناسب، ثم تنفيذ طبقتين من البروفايل حتى الوصول للملمس واللون المعتمد، شاملاً جميع المواد والمصنعية والسقالات والعدد اللازمة لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. متر مربع 3 0
2241 350 بالمتر المربع إزالة جميع ألواح الرخام القديمة في مداخل المبنى بما في ذلك أعمال الفك والنقل والتخلص من المخلفات إلى المواقع المعتمدة، ثم توريد وتركيب رخام جديد من النوع واللون المعتمد من الاستشاري، بسماكة لا تقل عن (2 سم) مع عمل جلي وتلميع بعد التركيب، وتثبيته باستخدام مونة أسمنتية خاصة أو مواد لاصقة معتمدة، مع تنفيذ جميع القصات والتفاصيل المطلوبة حسب الأبعاد والمخططات، شاملاً الحليات والمعالجات الضرورية، وذلك وفقًا لتعليمات المهندس المشرف. متر مربع 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة يحيى عبدالله آل مسرع القحطاني للمقاولات 436,402.00 مطابق مشارك
مؤسسة يمامة الجنوب للمقاولات 437,943.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا الجنوب للمقاولات العامة 460,253.00 مطابق مشارك
وكالة جنى علي الشهراني التجارية 491,763.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة 299,609.50 مطابق مشارك
شركة غرس التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 398,670.50 مطابق مشارك
شركة روابى أروى للمقاولات 489,957.50 مطابق مشارك
مؤسسة كيان النجوم المتقدمة 448,546.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة 417,714.50 مطابق مشارك
مؤسسة تشييد المتقدمة للمقاولات العامة 296,171.00 مطابق مشارك
شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة 248,147.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 293,411.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات 399,038.50 مطابق مشارك
شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة 248,147.00 248,147.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/47 07:34:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447