شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وجبة غداء وعشاء للحفل الختامي للأنشطة الرياضية لعدد (200) شخص

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939011981

المعرّف

#999109

رقم المنافسة
250939011981
رقم المنافسة الداخلي
2/ع
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وجبة غداء وعشاء للحفل الختامي للأنشطة الرياضية لعدد (200) شخص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 12:44 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

وصف المنافسة

تأمين وجبة غداء وعشاء للحفل الختامي للأنشطة الرياضية لعدد (200) شخص

جدول 1 القوى العاملة - توريد عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
15 مقدمه خدمة سفرجي 1 مقدم خدمة متوسط 2 8 1

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بوفية مفتوح لا يقل عن 10أصناف متنوعة بوفية مفتوح 200 بوفية مفتوح لايقل عن 10 أصناف من كل نوع لعدد 200 بوفية مفتوح لا يقل عن 10أصناف متنوعة عدد 1 0
ماء مياه 50 توفير مياه من نوع فاخر 330مل 2 0
كرتون مرطبات غازية 30 كرتون 330مل 3 0
علب زجاج عصائر طازجة 40 عصائر طازجة كل علبة لتر واحد عدد 4 0
علب صغيرة فاكهة فواكهة طازجة 200 توفير علب فاكهة طازجه عدد 5 0
صواني حلويات متنوعة حلويات 15 توفير صواني حلويات تكفي لعدد 200 شخص عدد 6 0

6 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طاولة طعام 20 طاولة توفير طاولات فاخرة عدد 1 0
كراسي طعام 200 كراسي كراسي فاخرة عدد 2 0

2 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
وجبتين تأمين وجبة غداء وعشاء للحفل الختامي للأنشطة الرياضية لعدد (200) شخص 200 تأمين وجبة غداء وعشاء للحفل الختامي للأنشطة الرياضية لعدد (200) شخص عدد 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 05:56:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص