شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد لوحات المبني وازلة القديم
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939012008
المعرّف
#999127
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 09:13 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | اعادة تجديد لوحات المباني | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | طلب قسم التوجية المعنوي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاتجاه الجديد للمقاولات العامة | 90,603.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 69,418.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 89,920.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الحلول للدعاية والاعلان | 97,014.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 99,446.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 57,753.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 89,920.80 | 89,920.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:19:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1447